euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Paisagem com barcos e ruínas óleo sobre tela escola Italiana séc. XVIII reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 95 cm