euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola sul-americana séc. XIX (1ª metade) reentelado, pequenos restauros, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 62 cm