euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 102 cm