chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cofre com abertura franchada maneirista nogueira decoração relevada, puncionada e escurecida a quente “Grifo”, “Interior clássico com músicos”, “Sereias músicas aladas” e “Cena erótica”, interior com decoração escurecida a quente “Figura com livro com cidade ao fundo” e “Flores”, precintas e ferragens em ferro, fundo com marca de posse B Europeu séc. XVI (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 41,5 x 24 cm