chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁXIMO PAULINO DOS REYS - 1781-1866 Retrato do Rei D. Miguel I (1802-1866) óleo sobre tela margem reentelada, restauros assinado e datado de 1830, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 63 cm