Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/5

euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 192 chevron_rightLote seguinte

MÁXIMO PAULINO DOS REYS - 1781-1866 Retrato do Rei D. Miguel I (1802-1866) óleo sobre tela margem reentelada, restauros assinado e datado de 1830, no verso Dim. - 75,5 x 63 cm