euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato do Rei D. Carlos (1863-1908) óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX (finais) tabela atribuindo a SALVADOR ESCOLÁ (1854-1905) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 70,5 cm