Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 191 chevron_rightLote seguinte

Retrato do Rei D. Carlos (1863-1908) óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX (finais) tabela atribuindo a SALVADOR ESCOLÁ (1854-1905) Dim. - 85 x 70,5 cm