euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Tapete Sarough fio de lã "Elementos vegetalistas" decoração policromada Iraniano séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 390 x 275 cm