Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

Tapete Sarough fio de lã "Elementos vegetalistas" decoração policromada Iraniano séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dim. - 390 x 275 cm