euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Kirman fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Iraniano séc. XX (finais) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 360 x 260 cm