Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 188 chevron_rightLote seguinte

Tapete Nain fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Iraniano séc. XX (finais) pequenos sinais de uso Dim. - 355 x 248 cm