euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Tapete Nain fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Iraniano séc. XX (finais) pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 355 x 248 cm