euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX manchas e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 417 x 333 cm