chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada, reservas com "Animais, flores e elementos vegatalistas" Médio Oriente séc. XX muitos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 350 x 450 cm