Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/6

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 185 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã decoração policromada, reservas com "Animais, flores e elementos vegatalistas" Médio Oriente séc. XX muitos sinais de uso Dim. - 350 x 450 cm