Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 184 chevron_rightLote seguinte

Tapete Isfahan fio de seda de lã decoração policromada "Flores" Iraniano séc. XX/XXI pequenos sinais de uso assinado Dim. - 170 x 110 cm