euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Tapete Isfahan fio de seda de lã decoração policromada "Flores" Iraniano séc. XX/XXI pequenos sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 110 cm