euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Tapete Kirman fio de lã e de seda sobre algodão decoração policromada "Flores", medalhão central com fundo vermelho Iraniano séc. XX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 428 x 293 cm