Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

Tapete Kirman fio de lã e de seda sobre algodão decoração policromada "Flores", medalhão central com fundo vermelho Iraniano séc. XX (4º quartel) Dim. - 428 x 293 cm