Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,600 - 3,900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão de braços estilo Luís XVI faia entalhada e pintada costas, apoios dos braços, laterais e assento estofados a veludo Português estampilhado FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerado 13590 e datado de 1999 Dim. - 98 x 71 x 63 cm