euro_symbol€ 2,600 - 3,900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços estilo Luís XVI faia entalhada e pintada costas, apoios dos braços, laterais e assento estofados a veludo Português estampilhado FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerado 13590 e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 71 x 63 cm