Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 177 chevron_rightLote seguinte

Espelho estilo D. João V/D. José moldura em castanho entalhado e dourado a ouro fino Português estampilhado FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerado 15600 e datado de 2010 Dim. - 160 x 90 cm