Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 176 chevron_rightLote seguinte

Cómoda estilo D. Maria castanho e casquinha faixeados a pau-rosa com marchetaria de pau-santo, nogueira e buxo ferragens em latão com aplicação de vidro pintado e dourado, tampo em mármore Portuguesa estampilha FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 14165 e datada de 2000 Dim. - 89 x 123 x 61 cm