euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria castanho e casquinha faixeados a pau-rosa com marchetaria de pau-santo, nogueira e buxo ferragens em latão com aplicação de vidro pintado e dourado, tampo em mármore Portuguesa estampilha FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 14165 e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 123 x 61 cm