Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 178 chevron_rightLote seguinte

Biombo de seis folhas madeira entalhada, vazada e lacada decoração a dourado e policromado "Paisagem oriental com figuras, animais e pagodes" Português estampilhado FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerado 14546 e datado de 2002 Dim. - 204,5 x 312 cm Notas: modelo inspirado num biombo exposto no Palácio Nacional de Queluz, Portugal.