Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 175 chevron_rightLote seguinte

Par de credências estilo D. Maria casquinha entalhada, pintada e dourada a ouro fino tampo em mármore Portuguesas estampilhadas FUNDAÇÃO R.E.S.S., numeradas 15866 e datadas de 2011 Dim. - 85,5 x 102 x 41 cm