euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de credências estilo D. Maria casquinha entalhada, pintada e dourada a ouro fino tampo em mármore Portuguesas estampilhadas FUNDAÇÃO R.E.S.S., numeradas 15866 e datadas de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 102 x 41 cm