Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/5

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 174 chevron_rightLote seguinte

Cómoda estilo D. Maria casquinha e castanho faixeados a pau-santo, buxo, pau-rosa e mogno ferragens em latão com aplicação em porcelana policromada "Paisagens com figuras e barcos", tampo em mármore Portuguesa estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 13110 e datada de 1996 Dim. - 86 x 114 x 58 cm