Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 173 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo com gaveta estilo D. Maria espinheiro com marchetaria e embutidos de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens em metal amarelo, interior forrado a feltro verde Portuguesa estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 13497 e datada de 1999 Dim. - 77,2 x 94,2 x 44,6 cm