euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo com gaveta estilo D. Maria espinheiro com marchetaria e embutidos de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens em metal amarelo, interior forrado a feltro verde Portuguesa estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 13497 e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,2 x 94,2 x 44,6 cm