Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 169 chevron_rightLote seguinte

Par de mísulas barrocas madeira entalhada, dourada e policromada "Querubim e ave entre motivos vegetalistas e volutas" Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros e pequenos defeitos Dim. - 43 x 30,5 x 35 cm