euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de mísulas barrocas madeira entalhada, dourada e policromada "Querubim e ave entre motivos vegetalistas e volutas" Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30,5 x 35 cm