euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Retábulo barroco madeira entalhada, vazada, pintada e dourada "Anjos ataviados motivos vegetalistas" Português séc. XVII pequenas colagens, faltas no dourado e policromia, argola em ferro para suspesnão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm