Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 168 chevron_rightLote seguinte

Retábulo barroco madeira entalhada, vazada, pintada e dourada "Anjos ataviados motivos vegetalistas" Português séc. XVII pequenas colagens, faltas no dourado e policromia, argola em ferro para suspesnão Dim. - 38 x 50 cm