Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 170 chevron_rightLote seguinte

Anjos segurando cornucópias com ramos de flores barrocos par de retábulos em madeira entalhada policromada e dourada Portugueses séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros, faltas, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 119 cm