euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos segurando cornucópias com ramos de flores barrocos par de retábulos em madeira entalhada policromada e dourada Portugueses séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros, faltas, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 cm