Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 167 chevron_rightLote seguinte

Cristo Crucificado escultura gótica em madeira com vestígios de policromia Português séc. XIV/XV faltas e defeitos, restauros e faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos, cruz posterior em castanho Dim. - (Cristo) 57,5 cm; (total) 116 cm