Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 4,600Vendido

chevron_leftLote anterior 166 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora do Carmo escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII policromia e dourado integralmente refeitos e com faltas, um dedo do Menino Jesus partido e colado, precinta de ferro no braço direito da Nossa Senhora Dim. - 148 cm