Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 165 chevron_rightLote seguinte

Santa Clara escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta de dedos, faltas na policromia e no dourado, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 108 cm