Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,300Vendido

chevron_leftLote anterior 164 chevron_rightLote seguinte

Menino Jesus segurando uma baga de azevinho (símbolo da protecção de Jesus) escultura barroca em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas na policromia Dim. - 40,5 cm