Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 163 chevron_rightLote seguinte

Menino Jesus escultura em madeira policromada, base em madeira entalhada, pintada e dourada olhos de vidro Português séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros nas mãos, pequenas faltas e defeitos Dim. - (Menino) 49 cm; (total) 55 cm