Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 162 chevron_rightLote seguinte

São João Baptista escultura em madeira policromada, prateada e dourada Espanhola séc. XVII falta de dedos, restauros Dim. - 86 cm