Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 161 chevron_rightLote seguinte

São José peregrino escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta na base, falta de dedos na mão direita, muitas faltas na policromia e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 111,5 cm