Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 160 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora com o Menino Jesus maneirista escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVI/XVII falta de parte do braço esquerdo do Menino Jesus, falta de dedos nas mãos direitas, desgaste e faltas na policromia e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm