euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com o Menino Jesus maneirista escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVI/XVII falta de parte do braço esquerdo do Menino Jesus, falta de dedos nas mãos direitas, desgaste e faltas na policromia e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm