Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 159 chevron_rightLote seguinte

Santa Catarina de Alexandria escultura - busto-relicário - em madeira dourada e policromada Ibérica séc. XVII/XVIII faltas no manto e na coroa, restauros e faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 52,5 cm