Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 158 chevron_rightLote seguinte

São Sebastião escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII base partida e colada, faltas na pintura, velatura não original Dim. - 72,5 cm