Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 420Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 157 chevron_rightLote seguinte

Busto de santo-bispo escultura de relevo em nogueira verso com restos de pintura Flamenga séc. XVI/XVII faltas, defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dim. - 65 x 47 cm