Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 156 chevron_rightLote seguinte

Anjos candelabros par de esculturas barrocas em madeira dourada e policromada Europeias séc. XVII/XVIII pequenos restauros na policromia, pequenas faltas no dourado e policromia, uma asa partida e restaurada, outros pequenos restauros Dim. - 55, 7 cm