euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos candelabros par de esculturas barrocas em madeira dourada e policromada Europeias séc. XVII/XVIII pequenos restauros na policromia, pequenas faltas no dourado e policromia, uma asa partida e restaurada, outros pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55, 7 cm