Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 155 chevron_rightLote seguinte

São José escultura de «roca» em madeira decoração policromada, olhos de vidro, vestes em seda adamascada com galões, vara de açucenas e resplendor em prata, pregoeira em ouro, base em madeira Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos prata sem marcas, o abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (escultura) 80 cm