Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 148 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de doze pratos recortados porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada"Flores", aba com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) quatro com esbeiçadelas, um com falta no vidrado Dim. - 24 cm