Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,600Vendido

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

Santo Inácio de Antioquia óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVI restauros, fissura com falta de camada pictórica, pequenas faltas na camada pictórica atribuível à oficina de Garcia Fernandes Dim. - 88 x 35 cm