euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 Trecho de aldeia óleo sobre cartão não assinado, autenticado por Joaquim Lopes e Dórdio Gomes, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm