euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Meninos à sombra de árvore óleo sobre tela restauros antigos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 80 cm