euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Sem título - estudo óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm