euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Paisagem óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 49 cm