euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Nossa Senhora do Leite óleo sobre madeira escola Flamenga séc. XVI restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 49 cm