euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Francisco de Sales óleo sobre tela colada em madeira escola Portuguesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 55 cm