euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lactação de São Bernardo óleo sobre tela moldura em madeira acharoada escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 46 cm