euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes «pot-pourri» porcelana decoração monocroma a azul, aplicações em bronze relevado e dourado "Cariátides aladas", aro em bronze relevado, vazado e dourado, bases relevadas e douradas “Folhas de acanto” e “Grinalda de folhas", pomo das tampas relevados "Troncos e folhas" Franceses séc. XIX um com falha no bordo, cabelo e tampa com pequena falta e colagem no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 33,5 x 24,5 cm