euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de seis lumes estilo Luís XV bronze relevado, cinzelado e dourado "Putti bacantes com parras e cachos de uvas" Franceses séc. XIX falta de duas arandelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 cm