chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de três lumes estilo Luís XV bronze relevado, cinzelado e dourado "Putti - um soprando cornucópia" Franceses séc. XIX algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm