euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Taça de pé alto vidro coalhado aplicações em bronze relevado e dourado Francesa séc. XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 16,6 cm