chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de jarrões porcelana de Sèvres decoração a vermelho e dourado, reservas policromadas "Cenas galantes" e "Paisagens", montagens em bronze relevado Franceses séc. XIX/XX tampas marcadas, uma reserva assinada E ROUL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm